Subasta 992, Lote # 110
PAR DE RETRATOS MINIATURA EUROPA, SIGLO XIX
Gouache sobre láminas de marfil Ambas en marco de madera con detalles dorados y preserver de latón Detalles de conservación y estructura 4.5 x 3 cm cada uno